Последние новости

Информационное сообщение

14.06.2020 17:13 (ред.14.06.2020 17:41)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЗАТО СЕВЕРСК»

Информационное сообщение о приеме предложений

по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Думы ЗАТО Северск четвертого созыва

В соответствии с частями 1 и 4 статьи 21 Закона Томской области от 14.02.2005 № 29-03 «О муниципальных выборах в Томской области», пунктом 6 статьи 11 Закона Томской области от 10.04.2003 № 50-03 «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Томской области» Избирательная комиссия муниципального образования «ЗАТО Северск» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Думы ЗАТО Северск четвертого созыва с правом решающего голоса.

Для проведения выборов депутатов Думы ЗАТО Северск четвертого созыва по 13‑ти одномандатным избирательным округам на территории ЗАТО Северск должны быть сформированы 13 окружных избирательных комиссий с № 1 по № 13, по 8 членов комиссии с правом решающего голоса в каждой.

Прием документов осуществляется избирательной комиссией муниципального образования «ЗАТО Северск» в течение 10 дней со дня опубликования настоящего сообщения,

с 14 июня 2020 года по 24 июня 2020 года

с 9:00 до 18:00, перерыв с 12:30 до 13:30

по адресу: г. Северск, просп.Коммунистический, 51, каб.213

телефон: 77-39-04.

При внесении предложений по кандидатурам в составы окружных избирательных комиссий необходимо представить:

Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в резерв составов окружных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение политической партии, а в уставе политической партии не предусмотрена возможность такого внесения, - решение органа политической партии, уполномоченного делегировать региональному отделению, иному структурному подразделению политической партии полномочия по внесению предложений о кандидатурах в резерв составов окружных комиссий о делегировании указанных полномочий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

 

Для иных общественных объединений

1. Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

2. Решение полномочного (руководящего или иного) органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в резерв составов окружных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава, либо решение по этому же вопросу полномочного (руководящего или иного) органа регионального отделения, иного структурного подразделения общественного объединения, наделенного в соответствии с уставом общественного объединения правом принимать такое решение от имени общественного объединения.

3. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение общественного объединения, а в уставе общественного объединения указанный в пункте 2 вопрос не урегулирован, - решение органа общественного объединения, уполномоченного в соответствии с уставом общественного объединения делегировать полномочия по внесению предложений о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий, о делегировании таких полномочий и решение органа, которому делегированы эти полномочия, о внесении предложений в резерв составов окружныхкомиссий.

 

Для иных субъектов права внесения кандидатур в составов окружных комиссий

Решение представительного органа муниципального образования, протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, всеми субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены:

1. Письменное согласие гражданина РФ на его назначение членом окружнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов окружных комиссий, на обработку его персональных данных.

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина РФ, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов окружных комиссий.

14.06.2020 года   Избирательная комиссия муниципального образования "ЗАТО Северск"

СОГЛАСИЕ ГРАЖДАНИНА РФ НА ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ В СОСТАВ ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РАБОТЫ, СЛУЖБЫ, УЧЕБЫ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТУР В СОСТАВ ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

Комментирование доступно авторизованным пользователям